Special Events hikes
Reset search
Montagny

La montagnarde, 11ème randonnée

Sunday 28 February 2021.
Villerest

33ème marche du comité des fêtes

Sunday 28 February 2021.
Mably

2ème marche nordique du CSADN

Saturday 20 March 2021.
Saint-Vincent-de-Boisset

25ème Vincentinoise du Sou des Ecoles

Sunday 21 March 2021.
Ouches

28ème marche des Grenouillards

Sunday 28 March 2021.
Pouilly-les-Nonains

Marche du Sou des Ecoles

Sunday 18 April 2021.
Commelle-Vernay

35ème marche des Traine Galoches

Sunday 25 April 2021.
Ambierle

35ème marche des ânes

Sunday 2 May 2021.
Noailly

Rando des copains

Saturday 8 May 2021.
Riorges

Marche des Riopontins

Sunday 9 May 2021.
Saint-André-d'Apchon

Randonnée du Sou des Ecoles

Sunday 16 May 2021.
Saint-Alban-les-Eaux

Randonnée oganisée

Sunday 23 May 2021.
Saint-Jean-Saint-Maurice-sur-Loire

37ème randonnée des genêts

Sunday 23 May 2021.
La Pacaudière

Marche des gourmands

Sunday 20 June 2021.
Villerest

8ème balade au clair de lune

Saturday 3 July 2021.
Lentigny

Marche du jumelage sur le thème de l'Italie

Sunday 5 September 2021.
Vivans

Marche de l'automne

Saturday 18 September 2021.
Changy

Marche Ludique

Sunday 19 September 2021.
Saint-Haon-le-Vieux

Marche des vendanges

Sunday 26 September 2021.
Perreux

8ème marche de Perreux

Sunday 26 September 2021.
Notre-Dame-de-Boisset

Marche Boscoise Inter-Associations

Sunday 3 October 2021.
Renaison

64ème marche et VTT en Roannais

Sunday 10 October 2021.
La Pacaudière

Marche des étangs

Sunday 17 October 2021.
Le Coteau

Randonnée pédestre dans la campagne Costelloise

Sunday 31 October 2021.
Villemontais

40ème randonnée pédestre

Sunday 31 October 2021.
Saint-André-d'Apchon

Randonnée organisée

Sunday 7 November 2021.
Saint-Haon-le-Châtel

Marche des châtaignes

Sunday 21 November 2021.
Riorges

42ème marche des papillotes

Sunday 12 December 2021.