Special Events hikes
Reset search
Vougy

Marche du sou des écoles publiques

Sunday 27 January 2019 at 8 AM.
Lentigny

Randonnée pédestre

Sunday 3 February 2019.
Villerest

31 ème marche du Comité des Fêtes

Sunday 24 February 2019 at 7.30 AM.
Ouches

27ème marche des Grenouillards

Sunday 24 March 2019.
Saint-Alban-les-Eaux

Randonnée pédestre

Sunday 31 March 2019.
Pouilly-les-Nonains

Marche du Sou des Ecoles

Sunday 14 April 2019.
Ambierle

34ème marche des ânes

Sunday 5 May 2019.
Noailly

Rando des copains.

Wednesday 8 May 2019.
Saint-Haon-le-Châtel

Parcours du coeur FFC

Sunday 12 May 2019.
Saint-André-d'Apchon

Marche du sou des écoles

Sunday 19 May 2019.
Saint-Jean-Saint-Maurice-sur-Loire

36ème marche des genêts.

Sunday 26 May 2019.
Lentigny

Marche du jumelage avec l'Italie.

Sunday 8 September 2019.
Vivans

Marche de l'automne

Saturday 21 September 2019.
Saint-Haon-le-Vieux

Marche des vendanges

Sunday 22 September 2019.
Renaison

Marche en Roannais

Sunday 13 October 2019.
La Pacaudière

Marche des étangs

Sunday 20 October 2019.
Villemontais

Marche

Sunday 27 October 2019.
Saint-André-d'Apchon

Marche des Levris

Sunday 3 November 2019.
Saint-Martin-d'Estréaux

Marche en Pays de Jars

Monday 11 November 2019.
Saint-Haon-le-Châtel

Marche des châtaignes

Sunday 17 November 2019.
Saint-Germain-Lespinasse

Marche de Noël

Sunday 8 December 2019.