Special Events hikes
Reset search
Saint-Haon-le-Vieux

Marche des vendanges

Sunday 24 September 2017.
Cuinzier

Marche du jus de pommes

Sunday 24 September 2017.
Perreux

Randonnée pédestre

Sunday 1st of October 2017 at 7.30 AM.
Nandax

Marche de la solidarité

Sunday 8 October 2017.
Belmont-de-la-Loire

Marche de la forêt

Sunday 8 October 2017.
Renaison

61ème marche et V.T.T. en Roannais

Sunday 15 October 2017.
Chandon

Rand'Automne

Sunday 15 October 2017.
Maizilly

Marche de la saucisse

Sunday 22 October 2017.
La Pacaudière

Marche des étangs

Sunday 22 October 2017.
Le Coteau

Marche du LCB

Sunday 29 October 2017.
Pouilly-sous-Charlieu

Randonnée du fromage

Sunday 5 November 2017.
Saint-André-d'Apchon

Marche

Sunday 5 November 2017.
Saint-Martin-d'Estréaux

Marche en Pays de Jars

Saturday 11 November 2017.
Régny

Marche du Sou des Ecoles

Saturday 11 November 2017.
Saint-Haon-le-Châtel

Marche des châtaignes

Sunday 19 November 2017.
Sevelinges

30e marche de la soupe aux choux

Sunday 26 November 2017.
Maizilly

Marche du Téléthon

Sunday 3 December 2017.
Les Salles

Marche de la bouillie

Friday 14 July.